Выравнивание стен

Экономный способ выравнивания стен, потолка и пола

Сколько стоит Ваш ремонт?

КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА
точность расчета 90%
Расчитай онлайн

Любой ремонт квартиры хорош завершением. И полным комфортом.

Перед началом ремонта квартиры, каждый владелец квартиры или дома ставит различные задачи на пути к финишному завершению работ своего помещения. Но в любом случае существует задача сделать ровным пол, идеальными плоскости стен и потолков. От тщательной подготовки выровненных поверхностей очень зависит качество будущей отделки и её эксплуатационная долговечность.

Часто кривизна поверхности стен и углов имеют место, как в приобретённых новостроях, так и во вторичном жилье. Это создаёт проблемы, ведь уклон стены, минимальное искривление углов ведут к затруднениям в крепёже настенной мебели, декоративных элементов, плинтусов. Даже мелкие изъяны на поверхности стены могут испортить впечатление. Особенно это заметно на стенах с жёстким боковым освещением.

Итак, нужно произвести выравнивание потолка, пола, стен? Проверить точную геометрию проёмов и откосов в местах примыкания наличников и откосов, проработать угловые участки стен, места вокруг подрозетников, возле труб и проводов?

Среди различных способов выравнивания плоскостей метод штукатурки по маякам наиболее эффективен. В результате рабочая поверхность максимально ровная и позволяет качественно производить любую отделку и декор. Рекомендуем выравнивание стен по маякам под обои, выравнивание стен по маякам под покраску.

Строгое соблюдение технологических процессов сделают  ремонт максимально долговечными. Так, например, правильный выбор штукатурных смесей для помещений с  различной степенью влажности, повысят их эксплуационные характеристики. Тщательная заделка швов между листами гипсокартона обеспечит гарантию от растрескивания, улучшит влагоустойчивость. Подготовка рабочей поверхности и качественное наложение грунта сохранит от наслоений. А грамотная окраска стен обеспечивающая ровное покрытие, выполняется с учётом направления света в помещении. Чёткий технологический алгоритм в работе обеспечит долговечность проделанной работы.

Как сократить время ремонта квартиры, быть уверенным в правильном выборе материалов и соблюдении всех технологических моментов?

Профессиональный опыт мастеров экономит время  и энергозатраты заказчика. Наши специалисты вычислят геометрию стен с помощью лазерного нивелира и объем требуемой штукатурки для определения стоимости работ по  выравниванию стен по маякам. Чтобы сделать идеальные линии, мы используем современное оборудование. Тщательная подготовка рабочих поверхностей, точная установка малярных маяков, разметка и подготовка основания, быстрое и аккуратно оштукатуривание, соблюдение технологического процесса, профессионализм - гарантия великолепного результата.

Первое, с чего начинается наше сотрудничество с клиентом - это подробная консультация с выездом на объект. Составляется предварительный точный расчёт стоимости работ и стройматериалов, согласованный с пожеланиями заказчика и объёмом работ. Мастерами производится подготовка поверхностей, профессиональное выравнивание. При необходимости, под каркас производят укладку материалов для утепления. Готовим качественную поверхность под любую отделку.

Вы планируете ремонт квартиры в Одессе или области?

Воспользуйтесь возможностью оценить качество услуг ремонтно-строительной компании "Мегастрой". При заказе выравнивание стен по маякам, вы автоматически получаете доступ к преимуществам сотрудничества: консультации специалистов, помощь при выборе стройматериалов от проверенных производителей, доставку стройматериалов и вывоз строительного мусора, профессиональное выполнение комплексных ремонтно-строительных работ.
Мы готовы показать различные этапы работ на действующих объектах.

Или оставьте свои координаты и менеджер свяжется  в удобное для  Вас время.